[Madrid]: La Cueva de Ellora imp. 2009, 2009 #821.111(71)-993 19 () La Cueva de Ellora. Encuadernación en tapa Blanda. Langford, Kaenar. 19x12 cm. El ángel de LuciferTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.359.Volúmenes.. 19x12 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
Search Results: Authors starting with L from Alonso Quijano Libros
- Bookseller inventory: Alonso Quijano Libros (authors starting with L)
- Bookseller: Alonso Quijano Libros
Results 1 - 18 of 18
El ángel de Lucifer
by Langford, Kaenar
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788496693746 / 8496693740
Alcobendas, Spain
SGD 23.67SGD 32.35 shipping to USA
SGD 23.67
SGD 32.35
Artículos de costumbres
by Larra, Mariano José de
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788423903061 / 8423903060
Alcobendas, Spain
SGD 2.06SGD 32.35 shipping to USA
Madrid: Espasa-Calpe, 1988 #860-43 18 () Espasa-Calpe. Encuadernación en tapa Blanda. Larra, Mariano José de. 17x11 cm. Artículos de costumbresTapa deslucida. Pags.170.Volúmenes.1.. 17x11 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 2.06
SGD 32.35
La religiosidad popular en tierras de León
by Larson, Glen; Thurston, Robert
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788487920196 / 8487920195
Alcobendas, Spain
SGD 45.36SGD 32.35 shipping to USA
[La Robla, León]: Fundación Hullera Vasco-Leonesa D.L. 2010, 2010 Religiosidad popular(2-853) Fundación Hullera Vasco-Leonesa. Encuadernación en tapa Dura. Larson, Glen; Thurston, Robert. 21x19 cm. La religiosidad popular en tierras de LeónTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.259.Volúmenes.. 21x19 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa dura.
SGD 45.36
SGD 32.35
Libro básico del creyente
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788428800952 / 8428800952
Alcobendas, Spain
SGD 8.98SGD 32.35 shipping to USA
Madrid: PPC, 1991 Religión(2) PPC. Encuadernación en tapa Blanda. Larson, Glen; Thurston, Robert. 21x15 cm. Libro básico del creyenteTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.684.Volúmenes.. 21x15 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 8.98
SGD 32.35
Stock Photo: Cover May Be Different
La reina en el palacio de las corrientes de aire
by Larsson, Stieg
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788423341610 / 8423341615
Alcobendas, Spain
Barcelona: Destino, 2009 #821.113.6-31 19 () Destino. Encuadernación en tapa Blanda. Larsson, Stieg. 23x14 cm. La reina en el palacio de las corrientes de aireTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.854.Volúmenes.. 23x14 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 2.06
SGD 32.35
El arte de pecar
by Lee, Jade
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788496463639 / 849646363x
Alcobendas, Spain
SGD 11.03SGD 32.35 shipping to USA
[Madrid]: [Suma de Letras], 2008 Novela norteamericana Siglo XX() [Suma de Letras]. Encuadernación en tapa Blanda. Lee, Jade. 22x13 cm. El arte de pecarTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.373.Volúmenes.. 22x13 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 11.03
SGD 32.35
La vuelta al mundo en 81 días
by Leguineche, Manuel
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788484502272 / 8484502279
Alcobendas, Spain
[Barcelona]: Debolsillo, 2000 Viajes alrededor del mundo;;S.XX() Debolsillo. Encuadernación en tapa Blanda. Leguineche, Manuel. 18x12 cm. La vuelta al mundo en 81 díasTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.363.Volúmenes.. 18x12 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 8.98
SGD 32.35
Historia de Gil Blas de Santillana
by Lesage, Alain-René
Alcobendas, Spain
Madrid: Alonso, 1966 #821.133.1-31 17 () Alonso. Encuadernación en tapa Dura. Lesage, Alain-René. 19 cm. Historia de Gil Blas de SantillanaTapa deslucida. Pags.623.Volúmenes.1.. 19 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa dura.
SGD 2.06
SGD 32.35
El marqués y la gitana
by Lindsey, Johanna
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788484503729 / 8484503720
Alcobendas, Spain
SGD 2.62SGD 32.35 shipping to USA
[Barcelona]: Debolsillo, 2000 Novela norteamericana Siglo XX() Debolsillo. Encuadernación en tapa Blanda. Lindsey, Johanna. 18x12 cm. El marqués y la gitanaTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.252.Volúmenes.. 18x12 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 2.62
SGD 32.35
La persecución
by Lindsey, Johanna
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788447331147 / 8447331148
Alcobendas, Spain
SGD 13.60SGD 32.35 shipping to USA
Barcelona: RBA, 2003 Novela norteamericana Siglo XX() RBA. Encuadernación en tapa Blanda. Lindsey, Johanna. 23x16 cm. La persecuciónTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.320.Volúmenes.. 23x16 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 13.60
SGD 32.35
El viaje de Don Quijote
by Llamazares, Julio
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788420420943 / 8420420948
Alcobendas, Spain
SGD 20.23SGD 32.35 shipping to USA
Barcelona: Alfaguara, 2016 Rutas literarias(908(.):82) Alfaguara. Encuadernación en tapa Dura. Llamazares, Julio. 24x15 cm. El viaje de Don QuijoteTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.201.Volúmenes.. 24x15 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa dura.
SGD 20.23
SGD 32.35
Los peligros de perseguir a un duque
by London, Julia
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788408076292 / 8408076299
Alcobendas, Spain
SGD 6.20SGD 32.35 shipping to USA
Barcelona: Esencia, 2008 Novela norteamericana Siglo XX() Esencia. Encuadernación en tapa Blanda. London, Julia. 22x15 cm. Los peligros de perseguir a un duqueTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.382.Volúmenes.. 22x15 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 6.20
SGD 32.35
Manual de economía política
by Longo, Gino
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788470530890 / 8470530895
Alcobendas, Spain
SGD 3.21SGD 32.35 shipping to USA
Madrid: [Alberto Corazón, 1973 Economía(33) [Alberto Corazón. Encuadernación en tapa Blanda. Longo, Gino. 12x21 cm. Manual de economía políticaTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.320.Volúmenes.1.. 12x21 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 3.21
SGD 32.35
El corazón del guerrero
by Lowell, Elizabeth
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788467156515 / 8467156511
Alcobendas, Spain
SGD 24.86SGD 32.35 shipping to USA
Madrid: Harlequin Ibérica, 2007 Novela norteamericana Siglo XX() Harlequin Ibérica. Encuadernación en tapa Blanda. Lowell, Elizabeth. 19x12 cm. El corazón del guerreroTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.254.Volúmenes.. 19x12 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 24.86
SGD 32.35
Volver a vivir
by Lowell, Elizabeth
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788467173864 / 8467173866
Alcobendas, Spain
Madrid: Harlequin Ibérica D.L.2009, 2009 Novela norteamericana Siglo XX() Harlequin Ibérica. Encuadernación en tapa Blanda. Lowell, Elizabeth. 19x12 cm. Volver a vivirTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.318.Volúmenes.. 19x12 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 2.06
SGD 32.35
Fuego y lluvia
by Lowell, Elizabeth
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788467153941 / 8467153946
Alcobendas, Spain
SGD 6.12SGD 32.35 shipping to USA
Madrid: Harlequin Ibérica, 2007 Novela norteamericana Siglo XX() Harlequin Ibérica. Encuadernación en tapa Blanda. Lowell, Elizabeth. 19x12 cm. Fuego y lluviaTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.253.Volúmenes.. 19x12 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 6.12
SGD 32.35
En Mayerling, una noche .
by Luján, Néstor
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788401381799 / 8401381797
Alcobendas, Spain
SGD 10.10SGD 32.35 shipping to USA
Esplugues de Llobregat, Barcelona: Plaza y Janés, 1991 Literatura española. Novela. Siglo XX() Plaza y Janés. Encuadernación en tapa Dura. Luján, Néstor. 22x15 cm. En Mayerling, una noche .Tapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.303.Volúmenes.. 22x15 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa dura.
SGD 10.10
SGD 32.35
El pequeño ladrón de sombras
by Lévy, Marc
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9788408050469 / 840805046x
Alcobendas, Spain
SGD 6.79SGD 32.35 shipping to USA
Barcelona: Planeta, 2013 Novela francesa Siglo XX() Planeta. Encuadernación en tapa Blanda. Lévy, Marc. 23x15 cm. El pequeño ladrón de sombrasTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.251.Volúmenes.. 23x15 cm. Libro usado. Encuadernación de tapa blanda.
SGD 6.79
SGD 32.35