Berlin: Ullstein Hardcover, 1998. hardcover. gebraucht, sehr gut leichte Gebrauchsspuren . 22,70 x 15,90 x 5,70.
Search Results: Titles starting with L from Leserstrahl
- Bookseller inventory: Leserstrahl (titles starting with L)
- Bookseller: Leserstrahl
Results 1 - 20 of 1323
L.A. Noir: Die Lloyd-Hopkins Trilogie
by Ellroy, James
- Used - gebraucht, sehr gut leichte Gebrauchsspuren
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9783550082627 / 3550082622
Oldenbüttel, Germany
SGD 7.50SGD 22.07 shipping to USA
SGD 7.50
SGD 22.07
L.A. Variations
by Salonen, Esa-Pekka
- Paperback
- Used - gebraucht, sehr gut Ecken bestoßen / edges bumped
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9780711975132 / 0711975132
Oldenbüttel, Germany
SGD 36.78SGD 22.07 shipping to USA
Bosworth Musikverlag, 2012. paperback. gebraucht, sehr gut Ecken bestoßen / edges bumped. 34,19 x 24,21 x 0,99.
SGD 36.78
SGD 22.07
L.U.CEUM: Spuren der Zeit / Traces of Time / Traces du Temps - Sammlung Chopard Manufacture
by Chopard Genf, Genf, Friess, Peter
- Used - gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, im Schuber, ungelesen, leichte Lagerspuren
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9783766716897 / 3766716891
- 4
Oldenbüttel, Germany
SGD 26.04SGD 22.07 shipping to USA
Callwey, G, 2007. hardcover. gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, im Schuber, ungelesen, leichte Lagerspuren. 29,21 x 22,00 x 1,40.
SGD 26.04
SGD 22.07
Là où les tigres sont chez eux
by Blas de Roblès, Marie
- Paperback
- Used - gebraucht, sehr gut leichte Lagerspuren
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9782843044571 / 284304457x
Oldenbüttel, Germany
SGD 8.39SGD 22.07 shipping to USA
Volumen, 2008. paperback. gebraucht, sehr gut leichte Lagerspuren. 20,80 x 14,00 x 5,21.
SGD 8.39
SGD 22.07
L' or des Amazones
by Schiltz, Véronique
- Paperback
- Used - gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren / minor wear
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9782879005386 / 2879005388
Oldenbüttel, Germany
SGD 16.08SGD 22.07 shipping to USA
EVERGREEN, 2001. paperback. gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren / minor wear. 21,20 x 2,00 x 27,00.
SGD 16.08
SGD 22.07
LAMENTATION - For 4 recorders
by Ryohei Hirose
- Paperback
- Used - gebraucht, akzeptabel Englisch / Japanisch, Kanten bestoßen, Coverecke geknickt
- Paperback
Oldenbüttel, Germany
SGD 14.03SGD 22.07 shipping to USA
ZEN ON, 1975. paperback. gebraucht, akzeptabel Englisch / Japanisch, Kanten bestoßen, Coverecke geknickt.
SGD 14.03
SGD 22.07
LANGE & SPRINGER ANTIQUARIAT: Geschichte der Wissenschaften - Katalog 130 / 1991
by Lange & Springer
- Paperback
- Used - gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren
- Paperback
Oldenbüttel, Germany
SGD 14.20SGD 22.07 shipping to USA
Berlin, Lange & Springer, 1991, 1991. paperback. gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren.
SGD 14.20
SGD 22.07
L'Adultera
by n/a
- Paperback
- Used - gebraucht, sehr gut ungelesen, geringe Lagerspuren
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9783980482127 / 398048212X
Oldenbüttel, Germany
paperback. gebraucht, sehr gut ungelesen, geringe Lagerspuren.
SGD 7.50
SGD 22.07
L'Adultera: Novelle
by Fontane, Theodor
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9783746652610 / 3746652618
Oldenbüttel, Germany
SGD 3.24SGD 22.07 shipping to USA
Berlin: Aufbau Taschenbuch, 1995. paperback. gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren. 19,80 x 11,80 x 2,00.
SGD 3.24
SGD 22.07
Stock Photo: Cover May Be Different
L'Ami retrouvé (Collection Folio (Gallimard))
by Fred Uhlman
- Paperback
- Used - gebraucht, akzeptabel Schnittkante nachgedunkelt, Ecke gestoßen, Anstreichungen und Notizen im Text!
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9782070374632 / 2070374637
Oldenbüttel, Germany
SGD 5.44SGD 22.07 shipping to USA
Gallimard, 1983. paperback. gebraucht, akzeptabel Schnittkante nachgedunkelt, Ecke gestoßen, Anstreichungen und Notizen im Text! . 17,60 x 10,39 x 0,99.
SGD 5.44
SGD 22.07
by Fred Uhlman
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9782070374632 / 2070374637
- 2
Oldenbüttel, Germany
SGD 4.10SGD 22.07 shipping to USA
Gallimard, 1983. paperback. gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren. 17,60 x 10,80 x 0,99.
SGD 4.10
SGD 22.07
L'Art et le Beau, IIIe année, volume 2: William Hogarth
by Edward Hutton
- Paperback
- Used - gebraucht, ausreichend OPbd, oJ ca. um 1900, Einband berieben, Kanten deutlich bestoßen/fransig, Rücken aufgebrochen
- Paperback
Oldenbüttel, Germany
SGD 14.34SGD 22.07 shipping to USA
Paris, Librairie artistique internationale, 1900. paperback. gebraucht, ausreichend OPbd, oJ ca. um 1900, Einband berieben, Kanten deutlich bestoßen/fransig, Rücken aufgebrochen und fehlt zum größten Teil, Bildtafeln in gutem Zustand.
SGD 14.34
SGD 22.07
L´Aventure du Sucre
by Claude Fauque
- Paperback
- Paperback
Oldenbüttel, Germany
SGD 7.28SGD 22.07 shipping to USA
2002. paperback. gebraucht, sehr gut leichte Gebrauchsspuren.
SGD 7.28
SGD 22.07
LE MUSEE D'UNTERLINDEN DE COLMAR
by Collectif
- Used - gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, ungelesen, geringe Lagerspuren
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9782711828890 / 2711828891
Oldenbüttel, Germany
SGD 11.70SGD 22.07 shipping to USA
RMN, 1991. hardcover. gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, ungelesen, geringe Lagerspuren. 29,01 x 21,49 x 1,50.
SGD 11.70
SGD 22.07
LE PETIT ZACHEE
by Hoffmann, Ernst Theodor Amadeus, Laval, Madeleine, Sicre, Jean-Pierre
- Paperback
- Used - gebraucht, gut Kante bestoßen
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9782752902245 / 2752902247
Oldenbüttel, Germany
SGD 10.22SGD 22.07 shipping to USA
Paris: LIBRETTO, 2006. paperback. gebraucht, gut Kante bestoßen. 18,80 x 12,00 x 1,00.
SGD 10.22
SGD 22.07
LE SECRET DU BRETON
by Vance, William
- Used - gebraucht, sehr gut Festeinband, leichte Gebrauchsspuren
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9782205011920 / 2205011928
Oldenbüttel, Germany
SGD 24.86SGD 22.07 shipping to USA
DARGAUD, 1979. hardcover. gebraucht, sehr gut Festeinband, leichte Gebrauchsspuren . 22,50 x 0,80 x 29,80.
SGD 24.86
SGD 22.07
LEBE mit Herz und Seele
by Grönemeyer, Dietrich
- Used - gebraucht, sehr gut geringe Lagerspuren
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9783451297502 / 3451297507
- 2
Oldenbüttel, Germany
Freiburg, Br.: Herder Freiburg, 2006. hardcover. gebraucht, sehr gut geringe Lagerspuren. 20,40 x 13,21 x 2,39.
SGD 3.24
SGD 22.07
LEBENSZEICHEN. Botschaft der Bilder. Wirklichkeit und Lebensverständnis in der modernen Kunst.
by Liebelt, Udo
- Paperback
- Paperback
Oldenbüttel, Germany
SGD 3.90SGD 22.07 shipping to USA
Hannover.Kunstmuseum Hannover mit Sammlung Sprengel.,, 1983. paperback. gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren.
SGD 3.90
SGD 22.07
LEISURE: Rolf Bier, Lotte Lindner, Till Steinbrenner, Stefan Wissel
by Martin Engler
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9783868330175 / 3868330178
Oldenbüttel, Germany
SGD 14.49SGD 22.07 shipping to USA
modo Verlag, 2009. hardcover. gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, ungelesen, geringe Lagerspuren. 18,39 x 12,19 x 0,99.
SGD 14.49
SGD 22.07
LES ROUTES DE L'IMAGINAIRE (Babel)
by Haasse, Hella-S
- Paperback
- Paperback
- ISBN 10 / ISBN 13
- 9782742714643 / 2742714642
Oldenbüttel, Germany
SGD 12.36SGD 22.07 shipping to USA
Actes Sud, 1998. paperback. gebraucht, sehr gut leichte Gebrauchsspuren . 17,60 x 10,40 x 1,60.
SGD 12.36
SGD 22.07